МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ: А давайте - представимся ... :) - МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А давайте - представимся ... :) чур не читать - приставимся ... )))

#51 Пользователь офлайн   uhuhuh Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 1 216
  • Регистрация: 16 ноября 07

Отправлено 19 мая 2008 - 19:45

Цитата(trivera @ 19.5.2008, 11:22) Просмотр сообщения
Она того стОит :)

Э-э-э, ректор-ректор ;)
Дайте собакам мяса - может они подерутся.
Дайте флудерам смайлы - авось они перебьются. ;)

Текстовый подПостовый активист
Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=143
0

#52 Пользователь офлайн   Катрин Оглар Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 13 ноября 07

Иконки сообщения  Отправлено 31 января 2009 - 16:38

Хорошая тема, нужно ее обновить годом 2009-м :)

Разрешите представиться - Ксения.

Краткая автобиография :) (много букв, но все по теме drinks.gif )

Родилась в г. Харькове (Украина) 28 сентября 1981 г, где пока с удовольствием и проживаю.
1985-1988 гг. – посещала д/с.
За этот период исполнила роль таких известных личностей, как Лисичка-сестричка; ёлочка; Дюймовочка; узбечка; хохлушка; Снегурочка; девочка, разрабатывающая план побега из садика. И, наконец, супер роль, играть которую довелось не каждому - бабушка, месившая тесто (сказка о козе и семерых козлятах)! Далеко не каждый в 5 лет может сыграть умудренную жизнью старушку!
1988-1998 гг. - училась в школе.
За время учебы получила репутацию пионерки, активистки, отличницы, и просто старосты класса. В любовных связях замечена не была.
1998 – 2003 г. – обучалась в Харьковском национальном университете им. В.Н. Каразина, по окончании не забыла зайти за дипломом. Восхитилась, обратив внимание, что он красный. Погордилась, прочитав, что окончила физический факультет и стала бакалавром физики и магистром астрономии.

Дальнейшая моя судьба оказалась связана с любимой астрономией, и параллельно с обучением в аспирантуре я работала (и сейчас продолжаю) в НИИ астрономии. В апреле этого года буду защищать кандидатскую диссертацию по специальности "Гелиофизика и физика солнечной системы" (будете меня ругать весной, чтобы все прошло успешно give_rose.gif ), работа посвящена изучению атмосферы красавца Юпитера - самой большой планеты нашей солнечной системы.
Параллельно были интересные работы, например - в компании, занимающейся проведением театрализованных детских праздников, различных торжеств и свадеб. За это время превращалась в персонажей от Снегурочки до Пятачка и клоуна, а так же была тамадой.

А еще я...
Безумно люблю колбасу, яичницу с помидорами (собственного приготовления) и абрикосовое варенье.
Иногда люблю поумничать.
Всегда люблю любить.
Никогда не люблю вставать рано утром.
Ценю жизнь, близких, дружбу и надежду.
Люблю Астрономию (не путать с астрологией) и творческих людей. Первую - за то, что раскрывает тайны мироздания, а вторых за то, что делают наш мир интереснее, красочнее и разнообразнее!
Уважаю трудолюбие, волю, ответственность.
Читаю японскую лирику и прозу, фантастику и очень разные книги, которых в моем шкафу еще достаточно.
Смотрю кино европейского, японского и китайского производства, аниме
Симпатизирую Игре в Бисер.
Хочу хочу, хочу :)
Могу многое, если вижу в этом смысл.
Не могу пройти мимо несправедливости и не вмешаться.
Чувство юмора странное, порой необузданное и игривое.

Читаю, пишу, танцую, рисую. Думаю. И еще ежедневно совершаю массу необходимых (и не очень), интересных (и не очень) действий. Что бы еще добавить?

Мечтаю, чтобы люди слышали друг друга и почаще смотрели в глаза, а так же - дарили миру то, что у них в душе!

Стихотворения в том или ином виде пишу с детства, в последнее время особенно мне полюбились хайку и стихотворения, написанные в японском стиле - за их образность, ёмкость и мир между строк.

Бываю в гостях на различных ресурсах, посвященных литературному творчеству, в разных местах известна как Катрин Оглар, Grana (она же grana), Марфа. Считаю Ковдорию своим вторым домом в интернете. Родной дом - это галерея и форум проекта АртКросс, которому отдаю достаточно много сил и времени. Проект посвящен разноплановому творчеству и творческим людям. Мы готовимся к запуску в действие новой версии сайта и к созданию самостоятельного лит раздела. Думаю, что в ближайшее время Ковдория и АртКросс обязательно станут друзьями, были бы рады делать какие-то совместные проекты. Вот защищу диссертацию... будет больше свободного времени для других любимых занятий :)

А тем, кто дочитал это длинное-длинное сообщение до конца, в качестве бонуса хочу рассказать, что ООН объявила 2009 год Международным годом астрономии!
В 2009 году мы отмечаем юбилей важного события: первое использование Галилеем в 1609 году телескопа - изобретения, положившего начало четырехсотлетнему периоду удивительных астрономических открытий. Это событие привело к научной революции, которая глубоко повлияла на наше мировоззрение. Всвязи с этим во всех странах будут проводиться различные мероприятия, цель которых - рассказать об астрономии, о ее замечательных открытиях, стимулировать во всем мире, особенно среди молодежи, интерес к астрономии и науке в целом.



Надеюсь, я не слишком злоупотребила вниманием общественности give_rose.gif

пс (изображение моей особы есть в соседствующей теме crazy.gif )
Жизнь - это бесконечный хаос возможностей
Слова, которые рождаются в сердце, доходят до сердца... (с) аль-Хусри
Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=173
0

#53 Пользователь офлайн   Лия Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 921
  • Регистрация: 09 сентября 07

Отправлено 31 января 2009 - 16:58

Здравствуй, Ксю! Ты молодчина! Рада твоему начинанию в новом году!
Надо приглашать сюда всех новичков и "старичков", которые еше не успели отметиться в этой теме.
А ну, кто смелый?
Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=221
0

#54 Пользователь офлайн   Veta Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 29 октября 07

Отправлено 01 февраля 2009 - 02:11

Катрин, твое сообщение назовем "досье" , сложим в папочку и под замок. Авось пригодится))))
0

#55 Пользователь офлайн   Катрин Оглар Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 13 ноября 07

Отправлено 01 февраля 2009 - 03:20

Цитата(Veta @ 1.2.2009, 1:11) Просмотр сообщения
Катрин, твое сообщение назовем "досье" , сложим в папочку и под замок. Авось пригодится))))

Досье для того и составляются - авось что-то пригодится friends.gif Главное, чтоб хранилось под замком :)
Жизнь - это бесконечный хаос возможностей
Слова, которые рождаются в сердце, доходят до сердца... (с) аль-Хусри
Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=173
0

#56 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 03 февраля 2009 - 20:08

Я вам что, Кощей, что ли... всио под замком держать crazy.gif
Я, может, добрым молоцом хочу быть, воть... give_rose.gif
0

#57 Пользователь офлайн   Флора Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 10 августа 09

Отправлено 10 августа 2009 - 17:11

девушка.взрослая.
всеядная.проглатываю всё-от Тэффи до Сорокина.
страдаю (хотя почему собственно страдаю..) пассивной формой социофобии.
люблю весной подснежники,а летом подсолнухи
боюсь телефонов,и равнодушия
имею наглого,прожорливого кота.

бум знакомы!
0

#58 Пользователь офлайн   Светлана Шуст Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 09 апреля 08

Отправлено 19 апреля 2010 - 17:11

Здравствуйте, граждане Ковдории. Пишет вам из глубины провинции Шуст (та, что безалкогольная). Почти год мытарств, бития хвостом об лёд, потрясений и землетрясений (и такое случилось 25 февраля сего года) и в конце концов разворот на 180. А вы всё здесь... А у вас по прежнему тепло и нескучно... А я геройски выстояла с 3.09 09 по 17.04.10 без интернета!!! Без права переписки. Родилась я давно после смерти Сталина, но в полной мере прочувствовала репрессии через отымание интернета. Так ребёнка отлучают от груди, а безбожника - от церкви. Примите, сограждане, блудное создание и не пугайтесь при виде одичавшего существа.
Гомер был слеп к прозе жизни...

Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=273
0

#59 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 19 апреля 2010 - 20:34

Да ладно оправдываться :)
Заходи, я уж заждался!
give_rose.gif angel.gif
0

#60 Пользователь офлайн   Veta Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 29 октября 07

Отправлено 23 апреля 2010 - 10:16

Цитата(Светлана Шуст @ 19.4.2010, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, граждане Ковдории. Пишет вам из глубины провинции Шуст (та, что безалкогольная). Почти год мытарств, бития хвостом об лёд, потрясений и землетрясений (и такое случилось 25 февраля сего года) и в конце концов разворот на 180. А вы всё здесь... А у вас по прежнему тепло и нескучно... А я геройски выстояла с 3.09 09 по 17.04.10 без интернета!!! Без права переписки. Родилась я давно после смерти Сталина, но в полной мере прочувствовала репрессии через отымание интернета. Так ребёнка отлучают от груди, а безбожника - от церкви. Примите, сограждане, блудное создание и не пугайтесь при виде одичавшего существа.


Я не думаю, что ты без инета одичала. Полагаю, цветешь, как роза майская, под воздействием морского климата.
Рада тебя читать!
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей