МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ: Как записать песню? - МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как записать песню? Где взять программу, как записать и выложить здесь?

#41 Пользователь офлайн   ЧЕреззаборноГАзадерихин Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 03 февраля 08

Отправлено 25 августа 2008 - 01:21

Я как-то МР-тришные грузил, если помнишь в "Авторской песне", кусочками.
Лариса, а если из Гитар-про сразу в вав или мр3 экспортировать?
Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...hp?showforum=69
0

#42 Пользователь офлайн   Larisa Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 28 апреля 08

Отправлено 25 августа 2008 - 05:13

Цитата
О ауди ни слова нет..
Греен , мне кажется, надо залезть в файлы изнутри хостинга с ,еста админа, и там внутри покопаться и попробовать залить музыку

Че...Га, ексопорт на выбор в MIDI, АSCII tab,( это я не знаю, что) WAVE File(AUDIO) , и в бмп(картинка). Попробовать в Wаve сохранить? Муж говорит, это очень большой, самый большой файл, они по величине идут от Миди, затем Мп3, затем - ещё больше - Wаве


Авторский форум: http://igri-uma.ru/forum/index.php?showforum=231
0

#43 Пользователь офлайн   Larisa Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 28 апреля 08

Отправлено 25 августа 2008 - 05:25

Ребят, вы бы посмотрели структуру grafomanov.net , там имхо гораздо удобнее навигация, я у вас так и не ориентируюсь, а там сразу разобралась.

И можно на Ukoz, если у вас получится ввести ваши файлы -проверили бы пряно сейчас у меня - и сделаем такой на Ukaz, где можно только файлы лить, а остальное прикрыть, , ну и назвать Ковдория Муз. Дизайн можно подобрать голубой - подобный здешнему, регистрация пользователей - простая, заливка -простая. Только проверит, лезет ли туда ваши МП3 и Wаве и что у вас ещё.


Авторский форум: http://igri-uma.ru/forum/index.php?showforum=231
0

#44 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 18 228
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 01 сентября 2008 - 16:54

Кстати , люди, я узнал почему МИДИ такой лёгкий... Это из-за того, что пишется из программы - так можно электронные клавишные, барабаны или как Лариса - нотами пишет и добавляет заготовки из программы...

Голос и гитару - через микрафон в МИДИ не записать - не пишет, очень лёгкий файл...
Вдоде можно в МР4 - но качествонизкое - так для мобильников записывают или перегоняют облегчая запись... А для нормальной записи надо в МР3 писать или перегонять... Воть...

Так что на форум прямо писать и хранить будет очень тяжело - даже с фоткаи, где много, страницы тормозят и грузят метры (если кэширование рисунков не настроено)...
А представте если открыл страницу, а там несколько песен на десятка полтора метров... и их начнёт страница грузить каждый раз, как на неё заходишь... Это только вам трафик жечь...да и грузиться будет долго...
Если ссылка, так ты же не будешь её десять раз открывать... Вот только надо в идеале, что бы когда грузишь песню с сервера, она могла быть записана на жёсткий диск компа, а не просто прослушана один раз и по новой грузи - вот это уже было бы лучше... Вот что надо искать... ну и конечно что бы хранилось на сервисе долго... Сейчас пойду у Чеги гляну, сохраняет перекачаную песню на диск или нет...
Если да, то стоит задуматься... и осваивать - обживать местечко...
0

#45 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 18 228
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 01 сентября 2008 - 17:40

Чега, как я понял, твоипесни не скачать на комп... или я не понял, как это сделать? shok.gif
0

#46 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 18 228
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 01 сентября 2008 - 23:17

Так можно скачать или нет?
Это существенный недостаток...
Так один раз загрузил и послушал... а каждый раз грузить накладно...
Или всётаки иам можно как-то это сделать?

Пополз в люлю... завтра на сутки... sorry.gif
0

#47 Пользователь офлайн   Larisa Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 28 апреля 08

Отправлено 02 сентября 2008 - 00:27

Green, когда страница открывается, песни не должные по идее загружаться: они загружаются каждая отдельно при обращении к каждой отдельно.
give_rose.gif


Авторский форум: http://igri-uma.ru/forum/index.php?showforum=231
0

#48 Пользователь офлайн   Larisa Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 28 апреля 08

Отправлено 02 сентября 2008 - 00:33

Green, a я не поняла: где ты там в гитар про заготовки увидел? Я такого не находила. Там можно писать нотами или набрать на виртуальном грифе гитарном или набрать на виртуальной клавиатуре, можно выбрать инструмент =звук, добавить эффекты. Возможно, можно играть на обычном инструменте и через шнур пойдёт запись в прогу ( не пробовала, нет возможности).
А что ты имеешь в виду под заготовками? Может, чего интересное нашёл, чего я не вижу? :)


Авторский форум: http://igri-uma.ru/forum/index.php?showforum=231
0

#49 Пользователь офлайн   ЧЕреззаборноГАзадерихин Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 03 февраля 08

Отправлено 02 сентября 2008 - 19:23

Да, файлом не снести. Но есть кривой способ сохранения. Включаете аудиоредактор на запись выбрав источником аудиокарту, затем включаете либо слайд-шоу и записываете весь альбом одним файлом с последующим разделением, либо поштучно. На данном этапе, считаю, это вполне приемлемо. Во-первых, песенки короткие и весь альбом на 20-30 мин. максимум. Во-вторых, а кому это надо? Ну послушали разок. Сумлеваюсь, что кому-то захочется замусоривать свой винт. Ибо это далеко не шедевры мировой культуры (в моём случае). К тому же качество наихреновейшее. Как-то так.
Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...hp?showforum=69
0

#50 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 18 228
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 03 сентября 2008 - 11:06

Лариса, когда просматривал проги, то на какойто было написано, что есть банк или что-то вроде, звуко или мелодий... я думал типа этого на всех больших прогах есть...

Чега, ести так можно записать - через аудио редактор, то надо попробовать...и описать, как это сделать...
Так приемлемо...
А я всё с аудиоредактором не разберусь... Записать и на нем прослушать получается, а дальше что-то не очень...
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей