МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ: Любительское видео. - МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любительское видео. Кто любит не просто водить камерой по обьектам, но создавать...

#1 Пользователь офлайн   Тоторо Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 21 августа 07

Отправлено 14 сентября 2007 - 20:58

Чтобы не отклоняться от темы сразу даю ссылку на мою страничку в мэйле, где можно в моем альбоме посмотреть то, что я выложила сегодня.
http://video.mail.ru/mail/totoro.07/35/37.html

И лирическое вступление.
Когда-то сама возможность увидеть себя или своих родственников на экране телевизора вызывала неподдельный восторг...Видеокамеры были у немногих, все то, что снималось -хранилось тщательно и в полном обьеме.Ценилась близость к реалиям жизни -этакие видеоакыны "Что вижу,то пою"В результате, у моих знакомых, скажем, накопилось часов 40 съемки, которые они никогда не смотрят..Ну не возможно же реально пересматривать унылое камеровождение по неприбранной комнате, где на протяжении часа уныло бродит ребенок...
И как интересно на самом деле из видеоматериала создать фильм небольшой,но вдохновенный...где все стоит на своих местах.А если еще музыку соеденить с текстом...Вы сами поразитесь, какой неожиданный дополнительный смысл приобретает рядовой материал!
Когда у меня есть фильм в работе, у меня постоянно приподнятое настроение...Какое удовольствие последние годы, с появлением цифрового видео и возможности компьютерного монтажа доставляет замечательное это занятие -создание видеофильмов!
0

#2 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 15 сентября 2007 - 02:44

Тоторо, да ты просто неотразима! Какая хорошая тема и главное вовремя... give_rose.gif

yahoo.gif...я там проголосовал!
0

#3 Пользователь офлайн   trivera Иконка

  • ищу, в кого влюбиться
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 23 августа 07

Отправлено 17 сентября 2007 - 09:30

А у меня видеоролик почему-то не показывается unsure.gif может, я что-то неправильно делаю? Объясните дилетанту, куда давить и что нажимать))))
"Она вошла в этот мир, не потревожив его... Рябью на воде. Легкой, как ее поступь. Лучом весеннего солнца. Теплым, как ее улыбка. Первой каплей росы. Чистой, как её слеза. Ложкой утреннего тумана. Серовато-жемчужного, как ее платье. Малиновым шепотом ветра. Тихим, как ее голос. Желтым венчиком одуванчика. Мягким, как ее прикосновение. И мир узнал её." (с)

Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=219
0

#4 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 17 сентября 2007 - 11:36

Жми на ссылку, потом на синий трёхугольник на картинке... и на кота тоже. Только у меня интернет быстрый стоит , сразу показывает, а в тебя если медленный, то наверно сначало скачать должно,ба потом показать... наверно unknw.gif
0

#5 Пользователь офлайн   trivera Иконка

  • ищу, в кого влюбиться
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 23 августа 07

Отправлено 17 сентября 2007 - 14:33

Цитата(GREEN @ 17.9.2007, 10:58) Просмотр сообщения
Жми на ссылку, потом на синий трёхугольник на картинке... и на кота тоже. Только у меня интернет быстрый стоит , сразу показывает, а в тебя если медленный, то наверно сначало скачать должно,ба потом показать... наверно unknw.gif

Может, я совсем слепая? Не вижу синего треугольника.
Или Программки Reader - не хватает?
"Она вошла в этот мир, не потревожив его... Рябью на воде. Легкой, как ее поступь. Лучом весеннего солнца. Теплым, как ее улыбка. Первой каплей росы. Чистой, как её слеза. Ложкой утреннего тумана. Серовато-жемчужного, как ее платье. Малиновым шепотом ветра. Тихим, как ее голос. Желтым венчиком одуванчика. Мягким, как ее прикосновение. И мир узнал её." (с)

Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=219
0

#6 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 17 сентября 2007 - 20:35

Так, без Фантома не разобраться...А сколько у тебя скорость интернета? Может скорости не хватает?
0

#7 Пользователь офлайн   trivera Иконка

  • ищу, в кого влюбиться
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 23 августа 07

Отправлено 18 сентября 2007 - 11:59

Цитата(GREEN @ 17.9.2007, 19:57) Просмотр сообщения
Так, без Фантома не разобраться...А сколько у тебя скорость интернета? Может скорости не хватает?

Думаю, фантом вернется, обязательно подскажет. А пока не будем темку засорять, ладно?
"Она вошла в этот мир, не потревожив его... Рябью на воде. Легкой, как ее поступь. Лучом весеннего солнца. Теплым, как ее улыбка. Первой каплей росы. Чистой, как её слеза. Ложкой утреннего тумана. Серовато-жемчужного, как ее платье. Малиновым шепотом ветра. Тихим, как ее голос. Желтым венчиком одуванчика. Мягким, как ее прикосновение. И мир узнал её." (с)

Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=219
0

#8 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 18 сентября 2007 - 22:28

Тоторо, посмотрел третий ролик, про наш город... жаль качество фоток теляется...
А фотки отдельно в альбомах хорошие... поддержи тему про коллажи, а вообще, думаю для
фотографий надо отдельную тему открыть... Кто возьмётся... Фантом, может галерею сделать???
Что скажите или здесь пока выкладывать?
0

#9 Пользователь офлайн   trivera Иконка

  • ищу, в кого влюбиться
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 23 августа 07

Отправлено 19 сентября 2007 - 10:01

Цитата(GREEN @ 18.9.2007, 21:50) Просмотр сообщения
Тоторо, посмотрел третий ролик, про наш город... жаль качество фоток теляется...
А фотки отдельно в альбомах хорошие... поддержи тему про коллажи, а вообще, думаю для
фотографий надо отдельную тему открыть... Кто возьмётся... Фантом, может галерею сделать???
Что скажите или здесь пока выкладывать?

Может лучше отдельную темку - "Ментальная карта Ковдории" или что-то в этом роде, где будем выкладывать любимые фото любимых... мест, событий, людей, да мало ли чего еще!
"Она вошла в этот мир, не потревожив его... Рябью на воде. Легкой, как ее поступь. Лучом весеннего солнца. Теплым, как ее улыбка. Первой каплей росы. Чистой, как её слеза. Ложкой утреннего тумана. Серовато-жемчужного, как ее платье. Малиновым шепотом ветра. Тихим, как ее голос. Желтым венчиком одуванчика. Мягким, как ее прикосновение. И мир узнал её." (с)

Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=219
0

#10 Пользователь офлайн   Vitus KL Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 821
  • Регистрация: 27 августа 07

Отправлено 19 сентября 2007 - 11:20

Оба ролика показались мне хорошими. :) про кота местами просто умора! каким редактором пользовалась?
Я бреду как во сне, повторяю весь день
О Элберет, Гилтониэль…

Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=222
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей