МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ: Советы народным депутатам - МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Советы народным депутатам Юмор

#11 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 20 декабря 2008 - 21:00

Цитата(Александр Мецгер @ 20.12.2008, 20:41) Просмотр сообщения
Наверно это потому, что она , эта строчка, самая главная. Хочется думать о высоком, а мысль о насущном, приземляет нас.

Возможно именно по этому...
Но, на мой взгляд, если думать о высоком, не задумываясь о деньгах, то они , в конце концов придут... или. как минимум, нервы будут целее... а известность придёт обязательно, ну, как компенсация за отсутствие денег...

А так хочется всё и сразу... К чему надо стремиться - не забывая о душе... и о насущном...

И как же его найти - золотое сечение творчества и бытия...


0

#12 Пользователь офлайн   Светлана Шуст Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 09 апреля 08

Отправлено 20 декабря 2008 - 21:10

Уж простите мне нижеследующее, грамодяне: я нынче в теме книги "Трансерфнг реальности", откуда следует, что мы притягиваем то, о чём думаем. Боимся - притягиваем предмет страхов. Опасаемся - опасность. НО радуемся - преумножаем радость. Только это надо делать искренне. Я на себе это проверяю. Работает, братцы!!! Меня во времена разгула бандитизма убивали, топча ногами (в прямом смысле), а я думала"дома морковь 1-70. Может, из Симфера по 1-00 привезти?" А теперь у меня даже соковыжималка есть))) Так что ,если сокрушаться" денег ни гроша!" Оно так продолжаться и будет. Саша, а Вы отпустите проблему - она и уйдёт))))
Гомер был слеп к прозе жизни...

Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=273
0

#13 Пользователь офлайн   Александр Мецгер Иконка

  • Авангард
  • PipPipPip
  • Группа: Авторские форумы
  • Сообщений: 876
  • Регистрация: 14 июля 08

Отправлено 21 декабря 2008 - 00:59

А как не думать? Если каждый месяц коммуналка и есть надо. Если бы я жил один, а у меня семья.
Но деньги я никогда не копил и не трясся над ними. Может поэтому они у меня и не задерживаются.
Если появляются, то стараюсь в первую очередь сделать приятное внучатам.
Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=269
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей