МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ: Вторая часть "Огранка алмаза" глава 11 "Хмельник" - МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Вторая часть "Огранка алмаза" глава 11 "Хмельник"

#1 Пользователь офлайн   Другов Павел Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 04 марта 11

Отправлено 11 марта 2011 - 19:51

Хмельник

После того как моя Монастырская жизнь закончилась, спустя семь месяцев Отец взял меня с собой в санаторий. Там чтоб я не зазнавался, лукавый спустил меня с Небес на Землю – грехом, который зовется смертным.
Днем была рыбалка на дальних озерах, а вечером стихи при лунном свете в отдельном номере, которых я на тот момент знал уже большое количество. Грешил, каялся, и опять грешил.
В соседнем санатории лечился архимандрит, который давал возможность Исповеди.
Отношения с этой Женщиной начались с вопроса - венчаны вы или нет? Получив отрицательный ответ, я сказал: «Тогда не страшно». Да, правду говорят… когда детородный орган дымит, голова не варит. Сколько же ума требуется для обоснования глупости. Я учился… Мы все учились.
Эта Женщина была страсть, страсть безумная, с которой я на тот момент бороться не мог. Мы потом еще встречались с ней в Киеве. Совершенно случайно, но случайности как вы понимаете, не случайны. Эти встречи были олицетворением её ответа на мои слова «Мы с тобой больше никогда не увидимся» …"Никогда не говори никогда». И она была права.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей