МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ: Авторам ... - МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Авторам ... Даете ли вы согласие на использование ваших произведений?

#171 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 02 мая 2015 - 21:04

Заполнил последние дипломы конкурса детско-юношеской литературы "Десятая планета"...

Завтра займусь составлением образца Заявки с предлагаемыми расценками и условиями участия в конкурсных сборниках - что бы авторы по предложению составителя-издателя сборников могли определиться по объёму участия в конкурсных сборниках - разошлю вместе с дипломами. Автор, составив и отослав Заявку, в ответ получит файл договора и заполненную квитанцию на предоплату.... Где-то так...

Кстати, есть интрига... Составитель - издатель сборников, выборочно - на своё усмотрение, может пригласить поучаствовать в конкурсных сборниках авторов из шорт-листа (короткого списка) номинаций...
0

#172 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 03 мая 2015 - 20:47

Закончил рассылку дипломов активным жюристам...
До "Заявок на издание" не добрался, а завтра на сутки на службу... Значить позже...
0

#173 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 07 мая 2015 - 20:33

Не получается до праздника с образцом Заявки, с расценками и рассылкой дипломов победителям, да собственно , думаю, всем сейчас не до этого, такой праздник предстоит отметить... а у меня сегодня экзамены были на работе, 8-го на сутки на работу, не хочется всё делать набегу... Открою новую тему и всё напишу...
Так что все дела откладываю на после праздника, уж извините Изображениеприболел я малость, так чуть на погоду нездоровится что-то...
0

#174 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 22 ноября 2015 - 21:05


Объявление!

Дорогие барды, вас приглашает С-Петербург! Очень прошу вас консолидировать всех своих бардов на очень хороший фестиваль. Проживанием и ужинами обеспечивают организаторы, дорога и остальное питание за свой счет. Вот скопированное из ВКонтакте объявление организатора Лилии Стариковой, я ее знаю (Куратор конкурсов - Наталья Владимировна). Разошлите, пожалуйста, это сообщение своим знакомым бардам.

Фестиваль авторской песни "В начале было Слово"

22-23 декабря 2015 года в Духовно-Просветительском центре Александро-Невской Лавры города Санкт-Петербурга состоится IV фестиваль авторской песни «В начале было Слово». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10-го декабря.
Заявки отправлять на электронный адрес Лилии Стариковой:
lstarikova.1961@yandex.ru.
Группа в "Контакте" http://vk.com/club31287240

0

#175 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 01 марта 2016 - 18:52


Объявление

для жюристов и соискателей конкурса малой прозы.

Ввиду того, что много Заявок и рассказов прислано в последние дни февраля,
приём работ прекращён с 1 марта, а размещение последних будет до 2 марта.
Жюрить можно начинать с 3 марта, дабы учесть и последних соискателей.

0

#176 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 02 марта 2016 - 02:57

Приём в номинации малой прозы завершён.

Жюри может приступать к определению своих предпочтений.

До 15 марта всему составу жюри номинации надо прислать мне свои шорт-листы, лучше раньше.

Примечание.
Организатор конкурса вводит дополнение к Порядку определения победите номинаций конкурсов.
При подсчёте баллов организатор добавит соискателю по одному баллу за каждого члена жюри, присудившего ему баллы.

Кроме того:
Использован предварительный отсев при приёме произведений соискателей на конкурс.
Произведения получившие от 1 до 6 баллов попадают в лонг-лист /длинный список/ номинации конкурса.
Произведения получившие 7 баллов и выше попадают в шорт-лист /короткий список/ номинации конкурса.

0

#177 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 23 апреля 2016 - 13:46

Поздравляю с Всемирным днём книги и авторского права.
23 апреля отмечают Всемирный день книг и авторского права. Дату выбрали не случайно. В этот день в 1616 году, есть ровно 400 лет назад, умерли сразу три великих писателя – Сервантес, Шекспир и Инка Гарсиласо де ла Вега.

23 апреля в разные годы также становилось датой, как смерти, так и рождения других литературных гениев, в том числе – Мориса Дрюона и Владимира Набокова. Именно поэтому в 1995 году делегаты Генеральной конференции ЮНЕСКО решили 23 апреля отдавать дань уважения книгам и их авторам.

Главные идеи Дня – популяризация грамотности, чтения, а также уважения к авторскому праву.

-=-=-=-


А теперь о печальном...


Уважаемые авторы, я и в этом году не издам Конкурсный альманах... Мне очень жаль, но у меня форс-мажёр...
Много лет у меня тёща стояла на очереди на получение сертификата на переселение с севера... И вот подошла очередь, в конце апреля в начале мая должны дать сертификат, а там такие хлопоты, что не до альманаха будет.
Всё на доверенностях, тёща лежит после инсульта - это куча документов и ещё и езда туда-сюда пока оформим, я уже не говорю о переезде... Документы то надо в течении полугода оформить (квартиру сдать, квартиру купить...) а вот переезд может и в следующем году только будет, мне ещё год-полтора надо доработать здесь.

Вот такой форс-мажёр... собирать авторские договора с мокрыми подписями и деньги на авторские экземпляры просто неразумно в этой ситуации... Потому хочу извиниться - не будет конкурсного альманаха, хотя, может осенью, как сложится я не знаю и загадывать не буду.
НО уверен, процесс этот с выпуском конкурсных альманахов мы наладим.

Посему рассылку дипломов начинаю без авторских договоров и квитанций на оплату заказов авторский экземпляров.
Вот такой печальный у нас получается праздник - Всемирный день книги и авторского права...
0

#178 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 25 апреля 2016 - 01:59

Дипломы номинаций конкурса малой прозы "Триумф короткого сюжета" разослал, встречайте... Изображение
0

#179 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 31 декабря 2016 - 17:32


Поздравляю всех авторов с наступающим Новым 2017 годом!

Желаю всем здоровья и благополучия, любви близких и внимания
друзей, и успехов в творчестве! Пусть наступающий год будет для
всех лучше прошедшего, я очень на это надеюсь и в это верю.



0

#180 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 06 января 2017 - 17:48

С Рождеством Христовым !





0

Поделиться темой:


  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей