МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ: Римейк на птичку - МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Римейк на птичку мини

#1 Пользователь офлайн   Лекса Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 03 ноября 08

Отправлено 22 июня 2010 - 22:56



РИМЕЙК НА ПТИЧКУ

Одна маленькая, но очень гордая, Птичка решила долететь до Солнца. И вот поднялась она высоко-высоко…как вдруг эту Птичку увидел Орёл.
-Неплохой завтрак летит,- подумал он и бросился на неё. Но промахнулся. А у Птички от страха случилось внезапное расстройство желудка… и белый комочек полетел вниз. Прямо на дорогу, по которой шли два грузина. И одному из грузин этот комочек попал точно в темечко. Он потёр голову, нащупал что-то липкое и поднял лицо к небу.
- Смотри, Валико,- сказал он. - Видишь, в небе летают Орёл и Птичка. Я думаю, что это сюрприз от Птички.
- Не может быть, Дадико,- сказал второй грузин.- Маленькая Птичка не может видеть так далеко и с такой чёткостью. А Орёл может. Я думаю, тебя благословил Орёл.
- Нет, Валико, если б это был Орёл, у меня вся голова была бы в сюрпризе,- не соглашался с ним Дадико.
- А почему ты думаешь, что орлы не постятся, как люди?- хитро спросил Валико.
Долго они спорили, пока не повстречали идущего навстречу старого грузина.
- Послушай, уважаемый,- обратился к нему Дадико,- ты много пожил на свете и наверняка знаешь то, что недоступно пока нашим умам. Рассуди нас, пожалуйста, а мы тебя за это вознаградим, каждый, бурдюком вина.
Выслушал старец их рассказ и…рассмеялся.
- Вы, два друга, так долго спорили из-за такой мелочи, что чуть было не подрались. А стоит ли она того? Ведь это никому из вас почти не нанесло вреда. Вот если бы Слоны летали…


Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=275
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей