МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ: Осторожно, логика любви! - МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Осторожно, логика любви! мини

#1 Пользователь офлайн   Лекса Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 03 ноября 08

Отправлено 22 июня 2010 - 22:54



ОСТОРОЖНО, ЛОГИКА ЛЮБВИ!

Один симпатичный парень полюбил симпатичную девушку. Долго добивался он от нее взаимного сближения…наконец, однажды она позвонила ему:
- Хорошо, приходи, мои родители на целый день уехали на дачу. Мы будем только вдвоем.
Обрадованный парень, с тортом и букетом, бегом примчался к ее дому. А на калитке висит табличка - нарисованный пес с оскаленной пастью, и надпись: «Осторожно, злая собака!».
Парень хотел уже придавить кнопку звонка, пристроенную рядом, но внутренний голос завопил возмущенно:
- Какой же ты влюбленный, если не можешь устроить своей любимой сюрприз! Входи смелее, я точно знаю – эта собака не кусается.
Ну, парень послушал внутренний голос и вошел в калитку. А назад бежал уже в порванных на клочки штанах и с покусанными ягодицами.
- Что ж ты, гад, так подвел меня?!- выговаривал он на бегу своему голосу.- Пес-то и вправду злющий оказался.
- О чем ты?- удивился внутренний голос.- Я тебе про нарисованного пса толковал! Где ж была твоя логика?
Так выпьем же за логическую любовь.

Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=275
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей