МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ: Авторам ... - МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Авторам ... Даете ли вы согласие на использование ваших произведений?

#161 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 18 132
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 05 февраля 2014 - 23:16

Вот расклад на конкурсные смешанные сборники дипломантов "БОЛЬШОГО ФИНАЛА".

Проза: Одна страница приблизительно 2000 знаков с пробелами,
это может быть и больше и меньше - от плотности текста зависит,
но издавать будем плотно - мягкая обложка, А5, 10 кегль, так страниц
меньше...

Цена за 1 (один) сборник - 300 рублей

Участие - до 2000 знаков с пробелами (одна страница) - надо выкупить 1 сборник = 300 рублей + за почт. доставку.
До 4000 знаков с пробелами (около 2 страниц) - надо выкупить 2 сборника = 600 рублей + за почтовую доставку.
До 10000 знаков с пробелами (около 5 страниц) - надо выкупить 4 сборника = 1200 руб. + за почтовую доставку.
до 20000 знаков с пробелами (около 10 страниц) - надо выкупить 6 сборников = 1800 руб. + за почтовую доставку.
до 30000 знаков с пробелами (около 15 страниц) - надо выкупить 8 сборников = 2400 руб. + за почтовую доставку.
до 40000 знаков с пробелами (около 20 страниц) - надо выкупить 10 сборников = 3000 рублей. + за почт. доставку.



Поэзия: Одна страница, приблизительно 6-7 четверостиший с пустыми строчками
между ними - это получается где-то 35 строк на страницу или 700 строк (Авторский лист)
на 20 страниц.

Цена за 1 (один) сборник 300 рублей.

Участие до 35 строк (около 1 страницы) - надо выкупить 1 сборник = 300 рублей + за почтовую доставку..
до 70 строк (около 2 страниц) - надо выкупить 2 сборника = 600 рублей + за почтовую доставку.
до 175 строк (четверть Авторского листа - 5 страниц) - надо выкупить 4 сборника = 1200 руб. + за почтовую дост.
До 350 строк (половина Авторского листа - 10 страниц ) - надо выкупить 6 сборников = 1800 руб. + за почт. дост.
До 525 строк (три четверти Авторского листа - 15 страниц) - надо выкупить 8 сборников = 2400 руб + за поч. дост.
До 700 строк (Авторский лист - 20страниц) - надо выкупить 10 сборников = 3000 рублей + за почтовую доставку.

Где-то так, планируется...
На следующий конкурс эти расценки будут внесены в Файл-Завку участия в конкурсе.
0

#162 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 18 132
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:30

Дипломы на номинации конкурса малой прозы "Триумф короткого сюжета" заполнил и разослал,
если кто ошибку найдёт, напишите, поправлю.
Сейчас рассылаю дипломы конкурса поэзии "Посох и Лира", третью номинацию заполняю и рассылаю...
Принимаю шорт-листы на конкурс детско-юношеской литературы... Жду шорты!

Присмотрел программку по электронным публикациям, хорошая программка, но денег стоит ощутимых,
думаю, смотрю возможности, может сильно продвинуть издание авторов в электронном виде... Воть...
0

#163 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 18 132
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 16 апреля 2014 - 00:23

Заполнил и разослал Дипломы конкурса поэзии "Посох и Лира"...Отползаю в люлю :lazy:
0

#164 Пользователь офлайн   Владимир72 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 апреля 12

Отправлено 29 апреля 2014 - 09:13

если кто ошибку найдёт, напишите, поправлю.
Добрый день, Сергей. У меня в дипломах ошибка, но дипломы за прошлый год. Я тогда несколько раз писал и на почту Ульяне(которая оформляла дипломы) и Вам, но ответа не было :-((. Возможно можно что-то исправить? Там неправильно написана фамилия.
0

#165 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 18 132
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 29 апреля 2014 - 21:40

Да, можно исправить, Я его полностью перепечатаю, только пришлите файл с дипломом и напишите что там не правильно - что исправить... мне на почту,
Сергей Дудкин <murmansk35(собакачка)mail.ru
С какого адреса придёт письмо, туда и отправлю новый диплом.
0

#166 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 18 132
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 18 июля 2014 - 21:22

Извиняюсь за молчание...
Я тут с отпускных купил программу - листалочку (чуть тестировал на форуме, может видели), а уже после отпуска с получки ещё программу купил - она предназначена для установки на свой сайт форм оформления заказов и приёма оплаты за товары, проще говоря делает из простого сайта интернет-магазин (мне же форум не оторвать от сайта, а мой сайт изначально не являлся интернет-магазином, вот и приходится правой рукой через затылок чесать левое ухо)... теперь всё надо установить и связать вместе, настроить... НО издание заработает проще и быстрее, с возможностью авторского дохода, так как на второй программке есть личный авторский кабинет на котором можно будет контролировать продажи авторских книг (на одного автора).
Так что не скучайте, обновляйте темы - это полезно для продвижения и посещаемости форума...
А я работаю, на сколько силы позволяют...
Изображение
0

#167 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 18 132
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 16 марта 2015 - 01:08

В мае буду рассылать дипломы активным жюристам конкурса "Большой финал".
Нашёл программу стабильную, теперь качество великолепное - скачали файл с почты на компьютер, с компьютера скачали на флешку и сделать в фотоателье цифровом, да на хорошую фотобумагу формата А4 - просто отлично будет - в рамочку и на стеночку... да и показать кому надо по делу или работе не зазорно...


  • Изображение

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ЗАГОТОВКА-1 - копия.jpg

0

#168 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 18 132
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:24

Закончил заполнение дипломов за малую прозу... 45 дипломов... Пока заполнял, подумал... а не разослать ли с дипломами предложение на участие в конкурсных сборниках... Вот только как деньги собирать на расчётный счёт, это же ещё сообразить надо... а в голове уже того, дилинь-дилинь... Усё, спать....
0

#169 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 18 132
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:00

Чуть задержу дипломы... буду рассылать сразу с файлом Авторского договора с конкретным предложением и суммой участия в сборнике. Дай Бог за май управится...
0

#170 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 18 132
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 27 апреля 2015 - 17:07

Принимаю последние шорт-листы на конкурс детско-юношеской литературы, до конца апреля постараюсь представить результаты оставшихся номинаций. Потом составлю Заявку на участие в конкурсных сборниках или альманахе с расценками и порядком действий... Заявку прислали на участие в определённом объёме по указанным ценам (очень разумные цены), в ответ присылаю заполненный договор и квитанцию на предоплату.... оплатили, договор распечатали в двух экземплярах, подписали и отправили мне (сканер договора и оплаченной квитанции), а потом отправили договор заказным письмом...
После получения сканера договора и квитанции оговоренные в договоре объёмы произведений идут на корректуру и вёрстку.
Работы много, но надо двигаться. Время на отправку Заявки и предоплату участия в договоре будет ограничено -пара-тройка недель, не более... Если учесть что у нас более сотни дипломантов в 18 номинациях трёх конкурсов, то вы понимаете - работы у меня будет много и дай Бог к началу следующего конкурса, к октябрь, управиться с изданием... Постараюсь наладить это дело быстрее - шаг за шагом...
Так что в мае будут и дипломы и предложения для Заявки участия в конкурсных изданиях.
0

Поделиться темой:


  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей