МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ: Анимация - МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анимация анимированные картинки

#11 Пользователь офлайн   Htonn Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 17 ноября 10

Отправлено 02 февраля 2011 - 02:33

Просмотр сообщенияGREEN (02 февраля 2011 - 01:30) писал:

Очень хорошо, Хтонн. И не тяжело по весу... Отлично! Молодец!
Теперь прикинь, как сюжет закольцевать, что бы он был непрерывным, как хоровод возле ёлки...

К примеру для баннеров на сайте - надпись одна уходит, а другая входит, потом третья входит, вторая уходит, а потом третья уходит а первая входит и по кругу - к примеру для рекламы конкурса на сайте или для рекламы сайта на форуме - для себя реклама, там просто стиль другой...

Так же можно и с героями сделать... не говоря о пейзаже с бабочками, шмелями и одним сидящим героем - сидит ёжик Жени и ловит звёздочки с неба и складывает их в сундучок - непрерывный закольцованный процесс... Вместе с текстом в одном посте или на одной странице, очень смотреться будет, но надо что бы прямо в теме показывало, думаю, на сайте это возможно сделать...

хорошо..накупила книжек п по созданию мультперсонажей..вот надо чуток технику отработать...но занятие веселое))
Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим,- требует капризная молодая актриса.
Всё будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.
0

#12 Пользователь офлайн   Jonny_30 Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 23 февраля 09

Отправлено 02 февраля 2011 - 10:09

А ведь и в самом деле получилось оригинально и прикольно :)
Представляю, сколько это съедает времени, аж вздрогнул.
0

#13 Пользователь офлайн   Htonn Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 17 ноября 10

Отправлено 06 февраля 2011 - 03:33

Изображение

Изображение
Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим,- требует капризная молодая актриса.
Всё будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.
0

#14 Пользователь офлайн   Jonny_30 Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 23 февраля 09

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:15

Хтонн, спасибо за картинку :)

Очень похоже на оригинальный мульт Козлова, там есть примерно такая же сцена :) Это не в укор, это попадание в настроение :)
Единственное - фамилие автора строк можно сделать сапсем маленькое, курсивом и сместить влево к краю, дабы не мешалось под взглядом :)
0

#15 Пользователь офлайн   Htonn Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 17 ноября 10

Отправлено 06 февраля 2011 - 11:38

ну настроение создала прочитатанная позавчера сказка "Волшебная ночь"...набросала эскиз и))
Изображение
Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим,- требует капризная молодая актриса.
Всё будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.
0

#16 Пользователь офлайн   Jonny_30 Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 23 февраля 09

Отправлено 06 февраля 2011 - 12:06

и где-там, высоко, гулял медвежонок с Большой медведицей.. да.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей