МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ: Авторам ... - МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Авторам ... Даете ли вы согласие на использование ваших произведений?

#181 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 03 мая 2017 - 18:20

Представил результаты последней номинации "Десятой планеты"
... а значит закончен "Большой финал" / 2016-2017 / - и все дипломанты представлены в номинациях...

Завтра займусь доработкой Авторского договора с Составителем... Скорей всего платно через юриста... Думаю может и до середины мая занять время, так как праздники...
Ещё надо прикрутить к форуму Платёжную форму для приёма благотворительных взносов, сейчас предпринимательства нет (это ужасно дорого не имея доходов платить обязательные платежи - сдали предпринимательские документы), а значить и по квитанции хлопотно будет, так через "пожертвование" проще будет при той же сути... Всё в меру разумного... С августа я на пенсию выхожу, а расходы по проекту есть, так что особо не разбежаться без небольшой поддержки...

Ну, и как будет готово начну рассылать дипломы с предложением и файлом Авторского договора с Составителем на участие в конкурсных и других альманахах (в этом году дай Бог успеть Лауреатов с Дипломантами издать, может и получивших дипломы шорт-листеров тоже успею издать, но скорей всего после лета (после переезда в Московскую область),дипломы то надо будет по почте мне прислать... так что по обстановке порешаем...
Предполагаю издавать всех Лауреатов трёх конкурсов одним альманахом, вторым альманахом Дипломантов трёх конкурсов и в третьем альманахе - тех, кто получил дипломы шорт-листеров - это будут издаваться так конкурсные альманахи, так реальней и по объёму (это ещё надо посмотреть). После переезда займусь изданием альманахов по жанрам, тематикам и ещё авторские сборники в плане, об этом позже, там и предыдущие конкурсные годы предложения авторам будут... а в этом году хочется разобраться хотя бы с конкурсными... Думаю в мае все получат и дипломы и Авторские договора. Где-то так, надеюсь, дай Бог здоровья...
0

#182 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 16 мая 2017 - 19:49

Жаль... но Бог здоровья не дал.

12 в пятницу приезжала Мурманская мед.комиссия по допуску на работу... Обычно у своих городских делали, было проще... Вроде всё сдал, а давление 190/100, сразу не даёт допуск на работу... уже конец рабочего дня... в нашей поликлинике никого, в приёмном покое оформил справку а в понедельник уже на приёме посадили на больничный с пятницы, а мне надо было в субботу на сутки выходить... Хорошо хоть больничный смог взять...

Вот теперь подбирают таблетки, бегаю анализы сдаю, завтра кардиограмма, послезавтра на приём... Короче ситуация усложнилась, ладно хоть в больницу не упекли... Говорила ещё в Мурманск отправит куда-то, не понял куда и зачем...

Постараюсь всё обещанное сделать... но я предполагаю, а Бог располагает... Постараюсь.. ждите, и не дёргайте меня, быстрее от этого не станет.
0

#183 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 16 июня 2017 - 11:38

Отправили меня в Мурманск, где подтвердили диабет - с утра 14.5 - 12.5 ... а через пару часов после еды 17.3 - 19.6... Такие вот дела. Выписали мне кучу таблеток (на 2 месяца около десяти тысяч рубликов), а с 21 июля на пенсию, там будет сложнее.
Сегодня к выписанному препарату Галвус (уже больше недели пью - не сбивает сахар) начал добавлять Метформин и будем смотреть... Давление в районе 140-150 держится на таблетках, начал ходить вечерами по 3-4 км, диета... Контроль. Это образ жизни к которому надо привыкать.


Тянул с рассылкой дипломов, хотел разослать с Авторскими договорами на конкурсные издания... НО хотеть мало, сейчас точно понимаю, что в этом году изданий не будет, это же и по почте договора собирать и на издание что-то надо собрать деньгами - корректура, макет, обложка (около 1000 рублей за 1 авторский лист - 40 000 знаков с пробелами), а тут ещё переезд надо летом завершить, обставиться, коммуникации подключить, интернет подвести и подключить, да мало ли в начале забот...
Дай Бог до октября настроиться на начало конкурса, как там мои болячки себя поведут, возьму ли под контроль сахар с давлением... Вот такие дела...

Дипломы разошлю, это осилю за пару максимум тройку недель... Начинаю сегодня рассылку в порядке проведения конкурсов.

Мне жаль, что не получается с изданиями... Могу только извиниться.

Встречайте письма с дипломами.
0

#184 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 17 июня 2017 - 22:14

Дипломы на малую прозу разослал...
0

#185 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 21 июня 2017 - 21:52

Дипломы на поэзию заполнил,
после завтра разошлю (утром на работу на сутки)...
0

#186 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 24 июня 2017 - 19:36

Дипломы в номинациях поэзии разосланы.
Завтра возьмусь за детско-юношеские номинации.
0

#187 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 25 июня 2017 - 21:52

Людмила Николаева единственная не получила диплом в номинации "Сказка - ложь, да в ней намёк" - не работает почтовый ящик... А я прошу обычно два почтовых адреса, вот и осечка...

Остальные дипломы детско-юношеских номинаций конкурса "Десятая планета" разосланы.
0

#188 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 27 июня 2017 - 17:02

Людмила Николаевна тоже получила свой диплом... ещё позавчера, вечером...

Была ошибка в эл.адресе указанном в Заявке...
0

#189 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 31 декабря 2017 - 19:54

Дорогие друзья, форумчане!

Поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом!
Желаю всем здоровья, благополучия и достатка,
и дай Вам Бог чего душа желает - много и сразу,
а так же новых сюжетов и творческих задумок и удач!
Новогодний праздник на то и праздник, что бы мечтать
и хотеть, смотришь и сбудутся мечты и фантазии.
..


Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: noviy-god-2063.jpg

0

#190 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 04 апреля 2018 - 11:30

Начал рассылку дипломов малой прозы конкурса "Большой финал" / 2017 - 2018 /.
На флешку скачали файл с письма и в фотоателье цифровое - если нет цветного принтера под рукой...
0

Поделиться темой:


  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей