МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ: А давайте - представимся ... :) - МУЗЫКАЛЬНО - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ КОВДОРИЯ

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А давайте - представимся ... :) чур не читать - приставимся ... )))

#1 Пользователь офлайн   Дай_Бо Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 08 декабря 07

Отправлено 06 января 2008 - 00:50

Для того чтобы лучше узнать друг-друга ...


0

#2 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 06 января 2008 - 01:34

Вот хитрюга! Давай первый! Ждёмс... spiteful.gif

Кстати... я там в теме тебя спрашивал по делу... вот здесь:http://igri-uma.ru/forum/index.php?showtop...0&start=100
Мог бы и ответить... и мнение высказать... pardon.gif
0

#3 Пользователь офлайн   Дай_Бо Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 08 декабря 07

Отправлено 06 января 2008 - 17:21

Значиццо, привет! ... hi.gif

Пришел сюда благодаря Лии&Элегии&НатаЛии Ураловой, замечательному человеку и интересному автору! ... drinks.gif ... часть людей, как оказалось, уже знал с ХФ и Литераборды ... )
Звут меня: Дай_Бо, иногда Вiтер, иногда Август, а когда то даже был Явориус ...
Живу в Украине, хотя сейчас уже модно говорить: "на Украине", в славном городе Харьков ...
Сейчас - лентяй, ибо подработки на данном этапе - забросил, пишу диплом, чтобы не выгнали из числа судентов-магистрантов 6-го курса НТУ "ХПИ", специальность: "Биотехнические и медицинские аппараты и системы" ...
Не женат, не курю, пью, но не в одиночестве, да и не так уж часто ...
Люблю: поэзию, даж сам иногда страдаю графоманией, детективы, историческое, мистику, хоррор и т.д. ... ну там еще музыка, наука, религиоведение, философия и т.д. ...
Вредные привычки: интернет-зависимость, флуд, иногда даж модерю на паре форумах ...

З.Ы.: пошел читать про конкурсы ...
0

#4 Пользователь офлайн   trivera Иконка

  • ищу, в кого влюбиться
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 23 августа 07

Отправлено 06 января 2008 - 19:06

Приятно познакомиться. give_rose.gif

Тривера, она же Три, для друзей в хорошем расположении духа - Тришка))))
Живу (так уж получилось) в Санкт-Петербурге. В настоящее время - болею дома. (Болеть под Рождество! Как же мне не стыдно!... Представляете? Стыдно. Но всё равно болею)))
Осенью поступила на первый курс аспирантуры филологического факультета РГПУ им. Герцена на кафедру Зарубежной литературы. Так что можно сказать, что я почти законченный филолог ))))) Дипломная работа посвящена моей вечной любви - творчеству Оскара Уайльда в связи с искусством Западной Европы и Японии.
Ничего размахнулась, да? Ну да, размахнулась. А что поделаешь? (Уже обещали надавать по голове, если работа будет превышать максимально допустимый объем)))))

Люблю... одного замечательного человека, добивающегося меня на протяжении вот уже 9 лет... Такого не бывает, скажете вы? Оказывается, бывает. И еще как!
Как вы уже догадались, обожаю Тексты в любом их проявлении - будь то текст литературный, живописный, музыкальный, архитектурный... - и Игры)))
Вредные привычки: работа (работаю переводчиком научно-технической литературы), привычка не вовремя болеть - в результате чего портить себе выходные и праздники, и - Грин и Вит знают это лучше всех - стрекочу, как сорока))) За словом в карман не полезу - если, конечно, настроение подходящее.
А подходящее настроение, это такое настроение, когда всё в мире приносит радость.
"Она вошла в этот мир, не потревожив его... Рябью на воде. Легкой, как ее поступь. Лучом весеннего солнца. Теплым, как ее улыбка. Первой каплей росы. Чистой, как её слеза. Ложкой утреннего тумана. Серовато-жемчужного, как ее платье. Малиновым шепотом ветра. Тихим, как ее голос. Желтым венчиком одуванчика. Мягким, как ее прикосновение. И мир узнал её." (с)

Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=219
0

#5 Пользователь офлайн   Phantom Иконка

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 11 января 2008 - 16:05

Меня зовут Phantom, я самый злобный администратор, которых когда либо видела Земля, в связи с чем рекомендую в описании темы изменить написание слова "приставимся" на "преставимся" потому что согласно толковому словарю русского языка Ушакова именно "преставиться" означает "умереть".

Цитата
Преставился! Москва! Царь Иоанн Васильевич скончался. А. К. Толстой.

Девять дней хворал Иванушка, на десятый день преставился. Некрасов.

0

#6 Пользователь офлайн   Лия Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 921
  • Регистрация: 09 сентября 07

Отправлено 13 января 2008 - 01:58

Август:"Пришел сюда благодаря Лии&Элегии&НатаЛии Ураловой, замечательному человеку и интересному автору!"
Лия:А меня уже представили!Да и в Петроглифе все про меня до нижнего белья.

Саш, спасибо. Очень приятно получить такую характеристику.
Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=221
0

#7 Пользователь офлайн   Ган Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 807
  • Регистрация: 01 декабря 07

Отправлено 13 января 2008 - 09:45

Я страдаю разговорчивостью, поскольку работаю в школе. По специальности физик, но теперь физикой мало интересуюсь. Она , эта физика, наложила на душу свою лапу, сделав меня материалистом., но не грубым. То есть понимающим, что физика, химия или иатематика в отдельности никогда не ответят, зачем создан мир. Ибо из существования отдельных научных дисциплин существования (или обоснования) мира не вытекает.
А религия - это тоже попытка обосновать мир, так же аксиоматически.

В математике есть понятие точки, расстояния (то есть числа), прямой как некоторого взаиморасположения точек и т.д. Но эти понятия за пределами математики, в области разума. То есть, начинают уже с человека, умеющего думать.
Если принять за первичное душу, то можно объяснить только крохотный кусочек вселенной - человека. Не математически, не научно. А вот даже кальмара или муху уже не объяснишь, хотя известна внешняя среда и можно исследовать биохимические процессы, текущие во вместилище, называемом мухой. Едва ли муха думает, что она создана для того, чтобы ею питались птички. И ей на вечные вопросы бытия чихать не хочется. Блин, а ведь сложно организованный организм, хорошо взимодействующий с воздухом и твердью. Зачем муха?

Постановка таких глобальных вопросов - это признак старения. Мне за 60 с коротким хвостиком. Душе от 3 до 60 лет, в зависимости от обстоятельств. Чаще всего ей 18-21. В авторитетном обществе до 60. В Интернете прошу считать 21. Поскольку тут всем одинаково комфортно. Интернет и есть тот рай, о котором говорит религия. Бесплотный мир, в котором существует разум в чистом виде. Здесь вначале было тоже слово, и это слово было ПК. Затем пришли Билл Гейтс и Майкрософт. И понеслось, поехало. И языки разделились. И электронные деньги появились, и картинки с красивыми девочками. Круто!

Люблю немецкий язык. Английский в пределах школы.

Описываю мир, но не объясняю. В стихах.
Мало где был, мало что видел. Смотря в телевизор, убеждаюсь, что знаю не больше, чем все.
Смотрю в учебник по математике, и понимаю, что ничего не знаю, но и выучив эту самую математику до конца, ничего умного не узнаю.

Остается интернет и разговор с вами.
Желания пить и курить не возникает.
Желание жить есть. Желание преставиться возникнет своевременно, но едва ли это можно назвать желанием.

Обживаю новую территорию Дастархан. Покупаю зайцев, воробьев и другое, и вывожу самолетами для того, чтобы страна ожила и запела. Перечитал Робинзона Крузо и хочется заняться благоустройством территории. Комфорта хочется и в Дастархане. Приезжайте, есть свободная территория, плодородная почва, мягкий климат. Одно условие - добрый характер.

ХЫН К. БЕНАГ
Авторский форум: http://igri-uma.ru/f...p?showforum=236
0

#8 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 14 января 2008 - 04:51

Цитата(Phantom @ 11.1.2008, 14:35) Просмотр сообщения
Меня зовут Phantom, я самый злобный администратор, которых когда либо видела Земля, в связи с чем рекомендую в описании темы изменить написание слова "приставимся" на "преставимся" потому что согласно толковому словарю русского языка Ушакова именно "преставиться" означает "умереть".


Видели - с кем приходится работать... На мне уже живого места нет... а почему!?
Да потому, что я вас закрываю своей широкой грудью... А вы говорите я тиран... vava.gif
0

#9 Пользователь офлайн   Дай_Бо Иконка

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Авангард
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 08 декабря 07

Отправлено 14 января 2008 - 11:10

Так расскажи про себя, по фоткам конечно же много скажешь, хотя не все ...
0

#10 Пользователь офлайн   GREEN Иконка

  • Главный администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 17 985
  • Регистрация: 02 августа 07

Отправлено 14 января 2008 - 12:21

Уважаемый Дай Бо!
А мне и сказать особо нечего...
Я водолей, который перешагнул пятидесятый год своей жизни.
Чем - либо особым я не выделяюсь от среднего человека.
Дети, семья, работа - это как у многих, по фоткам видно и ещё подброшу.
Люблю людей и всем желаю добра. Не отказываюсь от общественно значимых
поручений - председатель пофкома, представитель от Единой России в территориальной
избирательной комиссии, член районного политсовета... Но это текучка, возможность лишний раз отстоять справедливость и только...

Нет амбиций стать в чём – то лучшим и я не завистлив, так как понимаю, что за всё придётся платить, сейчас или позже...
В связи с чем, я стараюсь быть умеренным во всём. Но как чувствующий человек переживаю часто за всё
и за всех. Могу признавать свои ошибки.

В душе я немножко философ и фантазёр, но искренне верю в то, что если чего-то сильно хотеть и целенаправленно действовать, то многое достижимо, даже самое невероятное.
Люблю в мыслях выстраивать всевозможные схемы взаимодействий для достижения результата и вообще, люблю сотрудничать с людьми. Хочется делать что-нибудь стоящее и нужное многим.

Это всё, что я смог выдавить... но я старался crazy.gif
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей